В Белорусской железной дороге предупредили о возможном изменении графика движения поездов из-за обрушение моста в Вязьме. 

В БЖД отметили, что движение на участке Вязьма-Семлево остановлено. Железнодорожники ищут оперативные решения по изменению порядка пропуска поездов на этом направлении.

БЖД обещала оперативно информировать об изменении графика. Однако единственное сообщение было опубликовано два часа назад. На табло станции «Минск-Пассажирский» указано, что ближайший поезд в Москву в 21.44 — это поезд Брест — Москва. Также поезда в столицу России со станции «Минск-Пассажирский» запланированы на 22.20 и 23.55. Об их отмене или изменении графика не сообщается.

В МЧС России заявили, что задержек в поездах дальнего следования нет. Поезда, которые следовали из Смоленска в Москву и обратно возвращены в станции отправления. Пассажиров отправили автобусами.

В результате обрушения моста в Вязьме погиб один человек, пострадали шесть человек. Перекрытие моста рухнуло на железнодорожное полотно. На место направили четыре восстановительных поезда.

Читайте также:

Появилось ВИДЕО, как обрушивается мост над железной дорогой в Вязьме

На Смоленщине рухнул мост, заблокировано движение поездов из Беларуси

На Балтике горел российский ракетный корабль — ГУР Украины

Жители затопленного Орска вышли на митинг — они недовольны действиями властей и скандируют «Путин, помоги!»

Мэр Оренбурга призвал срочно покинуть дома из-за опасного уровня воды

Клас
0
Панылы сорам
1
Ха-ха
2
Ого
2
Сумна
0
Абуральна
1