Фото: соцсети Бьянки

Фото: соцсети Бьянки

Певица Бьянка, которая родилась в Минске и в Беларуси делала свои первые и очень уверенные шаги в музыке (она четыре года проработала в оркестре под управлением Михаила Финберга), в апреле 2024 года буквально шокировала своих поклонников внешним видом, пишет «Комсомолка».

Фото: соцсети Бьянки

Фото: соцсети Бьянки

Несколько лет назад певица резко и сильно поправилась: всему виной были существенные гормональные сбои. Чего стоило Бьянке преодолеть их — об этом знает исключительно она сама. Когда лишние килограммы ушли, певица решилась на серьезную операцию: липоскульптурирование.

Затем был очень и очень непростой период восстановления и реабилитации, Бьянка была вынуждена носить специальный медицинский корсет, дозировано заниматься физической активностью, были не самые приятные процедуры с лицом…

Фото: соцсети Бьянки

Фото: соцсети Бьянки

Но результат того однозначно стоил: не так давно Бьянка появилась на одной из кинопремьер, все присутствующие (а чуть позже и фолловеры в соцсетях) удивились: певицу просто не узнать!

Изящная и позитивная Бьянка выбрала для эффектного появления модный комбинезон цвета мокрого песка, который выгодно подчеркивал все достоинства ее обновленной фигуры.

Фото: соцсети Бьянки

Фото: соцсети Бьянки

«Похожа на Рианну!», «Как похудела! Красотка просто!», «Так держать! Крутые и замечательные перемены!», — фолловеры были в полном восторге.

Саму фотоподборку, которой поделилась Бьянка, она подписала так: «Я и моя банда». Поклонники-белорусы сразу узнали на снимке еще одного соотечественника — Макса Лоренса. Уроженец Гомеля Максим Сапатьков в 2003 году стал первым белорусом, который взял Гран-при на «Славянском базаре».

Фото: соцсети Бьянки

Фото: соцсети Бьянки

Читайте также:

«Закричала так, что в Минске было слышно». Певицу Бьянку пытались украсть в центре Москвы

Как изменилась певица Бьянка ФОТО

«Черный бумер», Полиграф ШарикOFF, певец при Лукашенко: как менялась жизнь рэпера Сереги

Клас
16
Панылы сорам
25
Ха-ха
3
Ого
2
Сумна
5
Абуральна
3