Арсений Зданевич. Фото: Instagram-аккаунт собеседника

Арсений Зданевич. Фото: Instagram-аккаунт собеседника

Причем новые избранники в двух случаях из Украины. Тимановская рассказывала, что отправилась на отдых в Грецию, где познакомилась с Александром Салонским, который уже некоторое время жил в Польше. Завязался роман, после чего парень переехал в Варшаву ради совместной жизни с девушкой, хотя собирался перебираться в США.

Инстаграм Кристины Тимановской

Инстаграм Кристины Тимановской

Зданевич, которого Тимановская сейчас обвиняет в неоднократных изменах, выкладывает фото с новой девушкой. О ней известно совсем немного — через пару недель исполнится 24 года, из соцсетей понятно, что она из города Каменец-Подольский, 97-тысячного райцентра в Хмельницкой области. Девушка стала жить в Варшаве вскоре после начала войны.

Некоторые выводы можно сделать по Instagram девушки, где более 1200 подписчиков. Она явно плохо относится к России и к Владимиру Путину — под фото, которые часто выходили вообще без подписи, появились такие слова.

По снимкам ясно, что девушка любит татуировки — их на ее теле немало. Увидеть это легко, ведь украинка часто выкладывает фото в стиле ню.

Читайте также:

«Поняла, что достойна лучшего». Кристина Тимановская разводится

Муж Тимановской — о характере жены, расставании с ней, отъезде из Беларуси и зарплатах

Тимановская рассказала о поводе для гордости, ответе в соцсетях Азаренку, профессиональном и личном

Клас
27
Панылы сорам
86
Ха-ха
28
Ого
6
Сумна
2
Абуральна
5