«Современного читателя надо сильно заинтересовать книгой, чтобы он взялся ее читать. Поэтому собственный сайт для нас — это средство коммуникации с читателями, возможность полнее представить наши книги и авторов, рассказать о деятельности издательства «Голиафы», — говорит директор издательства Дмитрий Вишнев.

В интернет-магазине Halijafy.byвы найдете как новинки издательства, так и раритеты — то, что было издано за девять лет существования «Голиафов».

Вскоре, обещает команда «Голиафов», в интернет-магазине появится ряд эксклюзивов. Это белорусско-английский иллюстрированный словарь для детей «Наш дом», новый мистический детектив Валерия Гапеева «Ноч цмока», вторая книга Кирилла Стаселько, сборник прозы Полины Кочетковой.

Также появится в русском переводе романа Альгерда Бахаревича «Белая муха, убийца мужчин», белорусскоязычный тираж которого в «Голиафах» уже разошелся.

Готовится к печати «Скрозь люстэрка, і што ўбачыла там Аліса» Льюиса Кэрролла в переводе Веры Бурлак и с иллюстрациями Екатерины Дубовик, которая в этом году получила премию имени Цётки за лучшее художественное оформление детской книги.

Чтобы заинтересовать читателей, издательство начнет публиковать на halijafy.by отрывки из новых книг. На следующей неделе станет доступным фрагмент книги «Лісты круцяля» Клайва Стэйплза Льюиса, автора «Хроник Нарнии».

На главной странице интернет-магазина можно подписаться на рассылку и получать по электронной почте бесплатные фрагменты книг издательства.

На halijafy.by продаются и книги двенадцати других белорусских издательств. Каждый день сайт пополняется новыми изданиями.

По вторникам на сайте «Детский день» — скидки на книги для детей. Цены на детские книги на halijafy.by начинаются от 3,30 рублей.

Плюс для читателей — быстрая покупка книг без регистрации. Достаточно указать контакты и выбрать один из трех способов доставки: бесплатную доставку по линии метро в Минске, пересылку почтой по Беларуси, или самовывоз из магазина «Голиафы».

Книжный магазин находится в центре Минска по адресу Немига, 3, нулевой этаж, павильон 66 и работает ежедневно.

Заказ можно сделать неа сайт или по телефону (29) 1700781.

Интернет-магазин, говорят его создатели, будет развивать разделы с книгами по искусству и гуманитарным наукам, расширять выбор подарков, откроет раздел со словарями и языковедческой литературой. В скором времени планируется подключить оплату банковскими картами и через систему ЕРИП.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?