Фото: Песочница

Фото: Песочница

Стрит-фуд площадка «Песочница» начинает свой седьмой сезон на улице Куйбышева в Минске. Создатели обещают возвращение старых форматов и новые активности, пишет Tochka.by.

Первый рабочий день пространства — 30 апреля. Препати назначили на 1 мая, а большую вечеринку-открытие на 4 мая. День рождения площадки предварительно запланирован на 28 июня.

«Песочница» будет открыта ежедневно в течение более 4 месяцев — до 15 сентября. Время работы — с 12:00 до 23:00. Вход, как всегда, бесплатный.

Организаторы планируют на это лето массу маленьких и больших событий: музыкальные фестивали, танцевальные вечера, кинопоказы, выступления диджеев, авто– и фотовыставки, зоофестивали, мастер-классы, вечера настолок, квизы и многое другое.

Особый бонус для любителей антиквариата и крафтовых вещей — почти каждые выходные на входе будет работать «Горошек Маркет».

Из новинок — зона коворкинга с гостевым интернетом, несколько столов будет оборудовано зарядками для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов. На площадке появится несколько новых удобных и функциональных локаций.

Для гурманов на пространстве будет 15 известных фуд-брендов, в числе которых Moriki, Monkey Gang, Pizza Yolo, Bulba Frites, Philly Cheese Steak Truck, Don Tacos, Waffles On Wheels.

Площадка будет работать ежедневно с 30 апреля по 15 сентября, она доступна с 12:00 до 23:00. Вход свободный.

В прошлом году состоялся благотворительный фестиваль Fortuna Pets Festival.

Мероприятие задумывалось для помощи домашним животным и приютам. В первую очередь искали новый дом более 40 собакам и 30 котам, которых привезли в «Песочницу» знакомиться с теми, кто давно мечтал о четвероногом друге.

Читайте также:

Как в Вязынке встречали весну ФОТО

В Минске закрывается популярный бар-корт

Клас
2
Панылы сорам
1
Ха-ха
1
Ого
0
Сумна
1
Абуральна
0