Павел Дуров. Фото: AOP.Press / Corbis via Getty Images

Павел Дуров. Фото: AOP.Press / Corbis via Getty Images

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров рассказал, что дал интервью бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону, который в феврале брал большое интервью у Путина.

Интервью, написал Дуров, выйдет «совсем скоро». Он добавил, что в день разговора с Карлсоном также дал трехчасовое интервью журналисту «либеральных взглядов» (кому именно, он не уточнил). 

«Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан общаться с журналистами, представляющими различные политические взгляды», — написал Дуров. По его словам, таким образом он сможет «оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать всем историю Telegram». 

Дуров написал, что анонс интервью будет опубликован в официальном телеграм-канале Такера Карлсона, который тот недавно завел. 

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон в феврале 2024 года взял интервью у Владимира Путина. Оно стало первым такого рода разговором Путина с западным журналистом за последние несколько лет. Карлсон известен дружбой с Дональдом Трампом и доброжелательным отношением к России. 

Павел Дуров тоже очень редко дает интервью. В марте 2024 года Дуров дал первое за семь лет большое интервью изданию Financial Times.

Читайте также:

Шольц и Байден вместе посмеялись над интервью Путина

«Я нашел историческую карту Монголии». Экс-президент Монголии потроллил Путина

Путин спутал Шушкевича с Шухевичем

Клас
3
Панылы сорам
3
Ха-ха
6
Ого
3
Сумна
1
Абуральна
2