Бывшая жена лучшего футболиста мира 2007 года, игрока итальянского «Милана» и испанского «Реала» бразильца Кака заявила, что развелась с ним, так как он был «слишком идеальным». Тот не оставил без комментария это высказывание.

Бывшая жена Кака Каролина Селику сказала о бывшем муже: «Он никогда не предавал меня, он всегда хорошо ко мне относился, он подарил мне прекрасную семью, но я не была счастлива, чего-то не хватало».

Бразилец отреагировал на ее слова и дал по ним развернутый комментарий.

«В 2015 году я был женат, и моя жена в то время решила, что больше не хочет быть замужем. Она сказала мне: «Я несчастлива, и связываю это с браком».

Я был за границей, жил в Соединенных Штатах, и она попросила разрешения вернуться в Бразилию, ее слова были такими: «Я хочу вернуться в Бразилию, я хочу там жить и я больше не хочу быть замужем».

Позже я прочитал книгу под названием «Огнеупорный», это отличная книга и я рекомендую ее всем, у кого есть проблемы в браке. Я сделал все, чтобы развода не произошло, потому что для христианина здесь возникает конфликт: нас учат, что христианин не должен жениться, чтобы потом развестись. Поэтому я сказал, что буду бороться, пока мне хватает сил.

Но настал момент, когда она настояла на своем и сказала: «Я не хочу продолжать, я просто не хочу». А потом она вернулась в Бразилию, подписала документы о разводе, и мы развелись в декабре 2015 года.

На этом история заканчивается. У нас двое прекрасных детей, Лука и Изабелла. Я оставался холостяком в течение года, пытаясь осознать ситуацию и переварить ее как христианин, общаясь с пасторами, потому что Библия говорит, что разводиться нельзя.

Но я понял, что если ты христианин, ты ищешь Бога и хочешь сохранить отношения, но твой сожитель этого не хочет, вы говорите «Аминь» и расходитесь с миром. Ты не должен форсировать события, ты не можешь заставить кого-нибудь остаться с тобой», — сказал Кака.

Читайте также:

«Байер» из Леверкузена впервые в истории стал чемпионом Германии по футболу

Скандал в турецком футболе: «Фенербахче» сорвал Суперкубок, покинув поле спустя 50 секунд после начала игры

Уволенный Хацкевич получит компенсацию от польского клуба

Клас
21
Панылы сорам
21
Ха-ха
8
Ого
9
Сумна
20
Абуральна
13