Как стало известно на шоу, 79-летний Майкл Дуглас и 39-летняя Скарлетт Йоханссон — родственники, актеры «имеют идентичные ветви ДНК на четырех разных хромосомах», что означает, пишет Daily Mail, довольно близкое родство. Вероятнее всего, у них был общий предок по материнской линии из Восточной Европы. 

Майкл Дуглас был очень потрясен открытием. «Это что, шутка такая? Это так круто», — сказал он, добавив, что теперь будет с нетерпением ждать новой встречи с «сестрой». 

Программа «В поисках корней» исследует генеалогическое древо приглашенного звездного гостя, чтобы найти его корни, о которых он мог даже не подозревать. В конце каждого эпизода эксперт сравнивает ДНК участника с ДНК других знаменитостей, чтобы узнать, нет ли среди селебрити дальних родственных связей.

Между тем, бабушка и дедушка Майкла по отцовской линии были иммигрантами из Чаусов. А прабабушка и прадед Йоханссон по материнской линии были из Несвижа.

@nashaniva З беларуса па падабайцы! А вы ведалі, што ўладальнік шасці Оскараў Майкл Дуглас і самая касавая кіназорка ўсіх часоў Скарлет Ёхансан паходзяць з Беларусі? #беларусь #оскар #пабеларуску #беларусьновости #новостибеларуси #жывебеларусь #бчб #маякраінабеларусь #скарлеттйоханссон #несвиж #чаусы #нашаніва ♬ Solas X Interstellar - Gabriel Albuquerqüe

Читайте также:

«Жизнь в Дублине на одного стоит минимум 4167 евро в месяц». Белоруска рассказывает, как уже 6 лет живет в Ирландии

«Браткі! Тут зямля такая!» Пятнадцать исключительно белорусских афоризмов, которые подарили наши писатели

«Не вижу себя в Беларуси. Ненормально жить в прошлом». Бывший сотрудник Symbal.by ошеломил признанием

Клас
60
Панылы сорам
2
Ха-ха
11
Ого
5
Сумна
1
Абуральна
3