На продажу выставлена пятикомнатная квартира на 11-м этаже. Ее общая площадь около 310 квадратов, жилая — почти 205. А на кухне там легко поместится квартира среднестатистического белоруса — ведь для приготовления и употребления пищи здесь отведен аж 61 квадрат.

Фото с сайта realt.by

Фото с сайта realt.by

Есть три спальни, четыре ванные комнаты, прачечная, четыре лоджии с панорамными окнами и великолепный вид на город и два балкона.

Фото с сайта realt.by

Фото с сайта realt.by

Уточняется, что ремонт в квартире делали в 2019 году по специальному дизайн-проекту. Использовались только высококачественные дорогие материалы. Мягкая мебель выполнена из массива азиатских пород дерева. Много деталей, мебели, декора выполнены под заказ и привезены из-за границы.

Фото с сайта realt.by

Фото с сайта realt.by

Продумана система акустики и шумоподавления. На полу в комнатах итальянский керамогранит, в санузлах — керамическая плитка. По всей квартире пол с подогревом. Два куполообразных потолка, один из куполов в диаметре составляет более 3 метров. Декор потолков выполнен ручной росписью известного художника.

Фото с сайта realt.by

Фото с сайта realt.by

Всегда выглядит трогательно, когда в объявлениях о продаже элитной недвижимости уточняют, сколько нужно идти до ближайшей станции метро.

Чтобы мотивировать купить квартиру, агентство недвижимости сообщает о приятной энергетике там.

Кстати, это не самая дорогая квартира, которую можно приобрести в белорусской столице. В том же доме — на улице Сторожевской, 6 — продается четырехкомнатная квартира площадью 260 квадратов за 1,8 миллиона долларов.

Читайте также:

Это самая дешевая квартира в Минске

В Минске за миллион рублей продают четырехэтажную квартиру. И это не центр города

В историческом центре Гродно продают квартиру с голыми стенами. Голыми в прямом смысле

Клас
2
Панылы сорам
16
Ха-ха
8
Ого
1
Сумна
1
Абуральна
6