Иллюстрация Bild

Иллюстрация Bild

Ребенок был найден в доме пары в тихом жилом районе на окраине Зандхаузена. Это немец Марко О. (44 года), работающий в мясном магазине, и его жена русского происхождения Инна (43 года).

Несколько месяцев они открыто говорили соседям и коллегам по работе о грядущем «рождении» дочери. У них уже трое сыновей.

«Он с гордостью показал мне розовую шапочку для ребенка. Я все еще была удивлена, потому что его жена вообще не выглядела беременной. Но я никогда не ожидала такого преступления. Пара всегда была очень вежливой и казалась милой», — говорит соседка.

Другой сосед рассказал, что пару задерживала целая группа захвата.

«В среду вечером, около 19:00, перед домом остановилось несколько машин с визгом шин, из которых вышли многочисленные люди в масках. Когда я вышел, мой сосед сидел перед домом со связанными руками. Только когда я позвонил в полицию, я узнал, что это была полицейская операция. Сначала я боялся, что это была сильная атака», — рассказал сосед.

Последний раз украинскую семью видели в ресторане в сопровождении женщины, которая в социальных сетях предложила им помощь с оформлением документов. Пока непонятно, это другая женщина или Инна и арестована ли она.

Напомним, сначала было найдено тело матери, затем живая девочка, а потом тело ее бабушки.

Читайте также:

Новые подробности убийства 27-летней украинской беженки в Германии: стала известна трагическая судьба ее матери

Убийство 27-летней украинской беженки в Германии: ужасное продолжение истории

В Германии убили 27-летнюю беженку из Украины, ее мать и новорожденную дочь ищут

Клас
2
Панылы сорам
2
Ха-ха
0
Ого
2
Сумна
21
Абуральна
27