До Александра Солодухи дозвониться, как утверждается, удалось не с первого раза. И это не удивительно, ведь, как сам певец похвастался, он якобы очень востребован.

«У меня выходных нет. Меня страна разрывает в клочья», — сказал Солодуха, отметив, что ему приходится выступать не только на сольных концертах, но и корпоративах и праздниках.

По словам Солодухи, стоимость его концертов зависит от того, что нужно заказчику.

«По-разному бывает. У меня очень большой диапазон гонораров: от 100 долларов до 10 тысяч долларов», — рассказал Солодуха.

Но это гроши по сравнению с тем, что берет группа «Дрозды». Сегодня максимальная цена концерта «Дроздов» составляет 40 тысяч белорусских рублей. По словам солиста группы Виталия Карпанова, «я прошел все этапы белорусского шоу-бизнеса и сейчас нахожусь на самой вершине».

Правда, концерты за такие деньги играются не каждый день, а может только раз в год. А объясняет спрос на «Дроздов» Карпанов тем, «что люди хотят услышать свое, белорусское». В то же время группа якобы готова играть не только за большие деньги, но может поехать «порадовать кого-то за 300 рублей или, например, бесплатно в детский дом, что мы и делаем часто».

Читайте также:

Александр Солодуха стал первым звездным гостем нового проекта музея Якуба Коласа

Ханок: Солодуха купил у меня в 1992 году песню «Здравствуй, чужая милая» за 25 тысяч долларов

Не будь как Солодуха. Что не так с «ядерным» отбеливанием зубов

Солодуха похвастался, что за год зарабатывает 100-150 тысяч долларов

Клас
2
Панылы сорам
9
Ха-ха
17
Ого
1
Сумна
0
Абуральна
7