Экс-хоккеист Константин Кольцов, бойфренд теннисистки Арины Соболенко, в Майами спрыгнул с балкона роскошного The St. Regis Bal Harbour Resort. Что это за отель?

Фото booking.com

Фото booking.com

«Наш роскошный отель, возвышающийся на 27 этажей над фешенебельным Коллинз-авеню и великолепным пляжем с белым песком, находится на стыке искусства, моды и дизайна», − сообщается на сайте The St. Regis Bal Harbour Resort. Отель украшает коллекция произведений искусства местных и международных художников.

Фото booking.com

Фото booking.com

Находится отель в 24 километрах от аэропорта Майами. Место это дорогое и пафосное: современные номера оформлены дизайнерами студии Yabu Pushelberg. Из многих апартаментов отрывается шикарный вид на океан.

Фото booking.com

Фото booking.com

В The St. Regis Bal Harbour Resort работает огромный спа-центр с 11 процедурными кабинетами, финскими саунами и паровой баней с ароматерапией. В фитнес-центре, где проводят групповые занятия йогой и пилатесом, кардио-тренировки, можно во время тренировки любоваться волнами.

Гости отеля могут посетить четыре ресторана, расположенных на его территории.

Фото с сайта booking.com

Фото с сайта booking.com

На сайте booking.com пятизвездочный отель имеет рейтинг 8,1. забронировать здесь номер для одного человека на ночь стоит от 1483 до 3600 евро.

Фото с сайта booking.com

Фото с сайта booking.com

Кстати, сама Арина Соболенко имеет два особняка во Флориде. Один находится в городе Санрайз, второй в Делрей-Бич — это в 50 и 80 километрах от Майами соответственно.

Сообщалось, что Константин Кольцов прилетел, чтобы поддержать любимую во время Miami Open. Изначально в СМИ была информация о том, что после трагедии белорусская теннисистка отказалась участвовать в соревнованиях. Однако теперь стало известно, что она все же выйдет на корт, но не будет участвовать в пресс-конференциях после матчей.

@nashaniva Ответ пользователю @user3484843178397 Сяброўка Сабаленкі Паўла Бадоса заявіла, што ведае абставіны трагедыі з Кальцовым #беларусь #нашаніва #беларусьновости #новостибеларуси #хоккейбеларусь #соболенко #чпбеларусь #хкдинамоминск ♬ Solas X Interstellar - Gabriel Albuquerqüe

Читайте также:

«Явный суицид». Полиция Майами прокомментировала смерть Константина Кольцова

Погибший хоккеист Кольцов бросил семью с тремя детьми и начал яркий роман с Ариной Соболенко — вот эта скандальная история

Две трагедии Соболенко. В 42 года умер бойфренд теннисистки, а до этого почти в таком же возрасте — ее отец

Клас
22
Панылы сорам
19
Ха-ха
25
Ого
21
Сумна
42
Абуральна
40