Wikimedia Commons

Wikimedia Commons

Старт авиарейса, который соединит Минск и Хайнань, намечен на 25 мая, об этом сегодня сообщили в Минске на большой презентации курортного китайского острова, сообщает республиканский союз туристических организаций.

Рейс по маршруту Санья — Минск —Санья будет выполнять одна из китайских авиакомпаний — Beijing Capital Airlines, два раза в неделю, по вторникам и субботам, борт — Airbus A330-300. Как сообщили на презентации, авиакомпания уже получила разрешения на эксплуатацию маршрута от управлений гражданской авиации Китая и Беларуси. Оставшиеся технические вопросы находятся в стадии решения.

Хайнань находится на широте Гавайских островов. Санья, куда будет прилетать самолет из Беларуси — главный туристический центр Хайнаня. Здесь туристов ждет прекрасно развитая туристическая инфраструктура, важно отметить, что местные отели предлагают высокий сервис. Эксперты также отмечают отличную экологию этих мест. Добавим, что тропический климат позволяет отдыхать здесь круглый год. Так, сегодня в Санье +31, ночью ожидается +24.

Читайте также:

В Минтрансе посчитали, во сколько стран летает «Белавиа»

«Белавиа» вернула возможность выбирать места на рейс при онлайн-регистрации

«Белавиа» с конца мая будет летать в Измир

Клас
7
Панылы сорам
1
Ха-ха
2
Ого
4
Сумна
0
Абуральна
0