Mellstroy дает задание на миллиард российских рублей

Mellstroy дает задание на миллиард российских рублей

Как ни странно, нашелся человек, который это безумное задание выполнил. В сети появилось видео, которое записал житель аннексированного Россией Севастополя Дмитрий.

Парень рассказал, что зарегистрировался под ником Mellstroy в программе NASA. По его словам, по этой программе в космос должен отправиться луноход с табличками, на которых написаны имена участников. Поэтому парень уверен, что выполнил «задание», ведь по этой схеме ник Mellstroy действительно появится на Луне.

Дмитрий поделился этой информацией с администраторами Mellstroy, но там его ждал облом. «Человек попросил меня скинуть ему подтверждение. Я скинул, в результате — оказался в блоке», — посетовал парень.

По словам Дмитрия, ему на самом деле не нужен миллиард российских рублей. Но ему, мол, обидно, «что такой популярный человек не выполняет своих обещаний».

Это, однако, не первый раз, когда подписчик не получает от этого стримера обещанных денег. Так, литовский мальчик, который остроумно попросил президента своей страны Гитанаса Науседу передать привет Mellstroy, из двух миллионов долларов, которые были за это обещаны, сможет получить хорошо если «только» 100 тысяч.

Mellstroy — это уроженец Гомеля Андрей Бурим. Скандальную известность он получил в 2020 году, когда во время одного из своих стримов избил девушку. После этого на Бурима завели уголовное дело. В результате ему назначили полгода исправительных работ и штраф.

Некоторое время блогер жил в Дубае, а в феврале этого года переселился в Турцию. Там он скрывается от заведенного уголовного дела за уклонение от службы в армии.

Читайте также:

Президент Литвы передал приветствие скандально известному белорусскому видеоблогеру. Как так вышло?

Гомельский военком Кривоносов пообещал сделать из трэш-стримера Mellstroy «достойного бойца»

Гомельского трэш-блогера объявили в розыск в России. Также на него завели уголовное дело в ОАЭ

Раздевание девушек, пьянки в прямом эфире. Что такое трэш-блогерство в Беларуси и почему власти не признают его экстремизмом

Клас
3
Панылы сорам
27
Ха-ха
3
Ого
2
Сумна
3
Абуральна
16