Видно, что волосы после наращивания у другого мастера сбились в колтуны.

Видео набрало 80 тысяч просмотров, а комментаторы были очень впечатлены и начали спрашивать у парикмахера, почему такое может случиться и как избежать аналогичных проблем. А кто-то был настолько впечатлен, что высказал мнение: «Лучше налысо побрить. Хоть отрастет». Действительно, глядя ролик, сложно поверить, что в эти колтуны возможно залезть расческой.

Но в последующих видео парикмахер показала, что за три часа работы у нее все же получилось привести волосы клиентки в порядок, не прибегая к радикальным методам. Она также объяснила, что произошло и как не попасть в такую ситуацию.

Выяснилось, что клиентка делала наращивание волос в Лоеве. Она отходила с ними более 5 месяцев, и вот так вот волосы спутались.

— Все было залито кератином, плюс кератин был слипшийся. Снимали мы все три часа, но сняли довольно хорошо, без потери волос.

Парикмахер отметила, что причин может быть много, но наиболее популярная — это то, что женщины с наращенными волосами ложатся спать с влажной головой. В этом случае колтун 100% гарантирован.

Одна из комментаторов поделилась собственным опытом: она получила аналогичные колтуны после того, как поныряла 20 минут в море. В итоге девушке пришлось срезать волосы, потому что хорошего мастера она не нашла.

Читайте также:

Ботокс: когда и в каких случаях его применять?

Американка отрастила самый длинный в мире волос на руке

Мужчина почти четыре года отращивал волосы, чтобы его возлюбленная сделала из них парик

Клас
7
Панылы сорам
8
Ха-ха
1
Ого
12
Сумна
2
Абуральна
2