Первое видео появилось 5 дней назад — в нем ребята показывают, как своими руками сделать брутальный подарок на Международный женский день. Мастер-класс заканчивается фразами:

— Своим мамам мы уже сделали розы. Ну а девушкам — в процессе. Ведь их у нас очень много.

На прощание звучит вкусный поцелуй. И вот за эту буську в комментариях разгорелась драка. Многие девушки хотят, чтобы она была именно для них. Ролик набрал 5,6 миллиона просмотров и около 495 тысяч лайков, а также более 6 тысяч комментариев.

В следующем видео ребята рассказали учителю, что насчитали уже более 140 металлических роз и сбились со счета. Тот предложил подарить цветы девушкам на 8 Марта. Это видео менее чем за сутки уже набрало около 1,2 миллиона просмотров и более 70 тысяч лайков.

В комментариях снова многие восхищались — и розами, и ребятами, и их учителем. Одна девушка отметила, что у нее есть такая роза: «С ней не страшно ходить по улицам в темноте. А так красивая!»

Но в этот раз хватило и критики: «Живым девушкам нужно дарить живые цветы. Эти к памятникам отнесите».

Кстати, помните драму в Минске, когда девушка возмутилась тем, что ей прислали 151 розу не того размера? Кажется, ребята из Смиловичского государственного колледжа могли бы помочь ей глобально решить проблему. Да и металлические розы точно не завянут.

Читайте также:

Где дешевле тюльпаны — у продавцов на улице или в магазине?

Белорус превратил одну из комнат в теплицу и выращивает там тюльпаны на продажу

Драма в Минске: девушке подарили 151 розу не того размера

Клас
18
Панылы сорам
9
Ха-ха
8
Ого
1
Сумна
1
Абуральна
1