В соцсети Юлия поделилась своим печальным, но полезным опытом. Она пыталась работать с «холодными звонками» — ей нужно было звонить потенциальным клиентам и уговаривать их сделать заказ. Кстати, образование у блогерши интересное — она зооинженер.

Девушка сообщила, что у нее ни разу не получилось выполнить план и привести девять клиентов в день — из 150 звонков. Она признается, что только на последней рабочей неделе смогла делать необходимое количество звонков.

Чтобы обещанный оклад насчитали полностью, Юлии нужно было привести 210 новых клиентов в месяц, а получилось только 55. Из-за этого зарплата девушки составила 165 рублей «грязными».

Но она не теряет оптимизма: «Это был прекрасный опыт, пусть даже и за копейки, но ведь знания мне окупятся».

За четыре дня видео набрало почти 380 тысяч просмотров. Были люди, которые рассказали, что также сталкивались с аналогичными ситуациями в разных компаниях — планы, которые нереально выполнить, и зарплата, от которой не знаешь, плакать или смеяться.

В комментариях Юлия назвала компанию с такими зарплатами. Это «Арт Клай», которая занимается разработкой сайтов любой сложности, предлагает их SEO-оптимизацию под поисковые запросы, а также настраивает рекламу в поисковых системах и социальных сетях. Судя по сайту rabota.by, менеджеры по продажам компании нужны и сейчас. Правда, обещают потенциальным сотрудникам от тысячи до трех тысяч рублей.

Читайте также:

Главный врач минской больницы объяснила, почему небольшие зарплаты у медиков — это хорошо

Как маршрутный бизнес прогибают под государственные автопарки

Белстат назвал среднюю зарплату за 2023 год. До круглой цифры не хватило совсем немного

Клас
4
Панылы сорам
15
Ха-ха
12
Ого
0
Сумна
4
Абуральна
5