Кристиан Оливер. Фото: инстаграм-страница Кристиана Оливера

Кристиан Оливер. Фото: инстаграм-страница Кристиана Оливера

Актер Кристиан Оливер, две его маленькие дочери и пилот погибли после того, как самолет упал в Карибское море, пишет CBSnews.

Королевская полиция Сент-Винсента и Гренадин сообщила, что 51-летний Оливер, который назван в заявлении своим настоящим именем Кристиан Клеспер, и дочери Мадита, 12 лет, и Аник, 10 лет, находились на борту небольшого самолета. Пилот был идентифицирован как местный житель и владелец самолета Роберт Сакс. 

Представители Оливера также подтвердили его смерть, сообщив CBS News, что их «мысли и молитвы с ним, двумя его дочерьми и его семьей».

Полиция сообщила, что самолет упал в море примерно в миле от побережья острова Невис где-то после 12:00. По словам властей, самолет направлялся в Сент-Люсию, расположенную примерно в 65 милях, но через несколько мгновений после взлета упал в океан.

Кристиан Оливер родился в Германии, позже он переехал в США, где работал моделью и брал уроки актерского мастерства.

Получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Операция «Валькирия», «Гремучие змеи» и «Скоростной гонщик». Он также снимался в сериалах «Спецотряд «Кобра», «Восьмое чувство», «Параллельные вселенные» и «Инспектор Джордж Джентли».

Кристиан опубликовал 1 января сообщение о том, что он и его семья «Где-то в раю».

Читайте также:

Умер создатель популярного бренда очков

Умер Евгений Гучок

Белорусский футболист скончался в возрасте 34 лет

Клас
3
Панылы сорам
0
Ха-ха
4
Ого
1
Сумна
39
Абуральна
6