Новый ресторан KFC откроется в центре Минска, напротив вокзала, по улице Ленинградской, 18.

Ранее здесь был Mcdonald's, он открылся здесь в числе одного из первых в Минске: 9 октября 1997 года. Также здесь какое-то время был офис Радио Свобода.

А с 28 ноября 2002 года Mcdonald's закрыли из-за начала строительства факультета международных отношений БГУ, который возвели прямо над зданием ресторана.

Факультет открылся в сентябре 2012 года. Почти в это же самое время на ресторане появилась вывеска Mcdonald's, а компанией был утвержден план проведения реконструкции заведения — все думали, что здесь откроется ресторан, но в итоге компания от этой идеи отказалась. Вместо этого она решила разместить здесь центральный офис и центр приема на работу, пишет Blizko.by.

20 января 2016 года там открылось государственное бистро белорусской кухни «Маэстро», которым управляла та же компания, что и сетью магазинов «Радзивилловский».

По случаю открытия KFC приготовил подарки для покупателей.

При почти любом заказе на кассе (кроме салфеток, бутилированного напитка или сока) покупатель получит 3 стрипса за 1 копейку.

А при заказе от 12 рублей на кассе покупатель получит капучино/латте /американо объемом 0,3 л также за 1 копейку.

Читайте также:

«Макдональдс» запустил милейшую рекламу в стиле Lo-Fi

Mak.bу перешел на новую упаковку

«Сидя в парижских кафе, я вспоминаю минских бариста». Белорусы рассказали, чем наше общественное питание не похоже на европейское

Клас
5
Панылы сорам
4
Ха-ха
9
Ого
3
Сумна
1
Абуральна
1