30 декабря погоду в Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся из Западной Европы. Ожидается облачная погода. На большей части территории пройдут дождь и мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица.

Ветер днем порывистый, по юго-западу местами сильный порывистый. Ночь +1..+6°С, максимальная днем +3..+ 9°С. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.

В Минске днем +4..+6°С, дождь.

В воскресенье, 31 декабря, на большей части территории страны мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер порывистый, ночью местами по юго-востоку сильный порывистый. Ночью -2..+4°С, максимальная днем 0..+6°С. В Минске + 2°С, дождь.

1 января ожидается облачная, ночью с прояснениями погода. ночью местами, утром и днем во многих районах снег, мокрый снег, дождь. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений умеренный, днем местами порывистый.

Ночью -5…+2°С, максимальная температура днем будет находиться в пределах от -4°С по северу до +5°С по югу страны. В Минске ночью +1, днем около нуля, вечером -1°С.

Читайте также:

Сколько можно съесть мандаринок, чтобы не стало плохо

В одном из минских костелов необычная елка. Она висит в воздухе

Как креативно поздравить самых близких людей? Идеи подарков на Новый год

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0