Иллюстративный снимок. Фото: Adam Berry / Getty Images

Иллюстративный снимок. Фото: Adam Berry / Getty Images

«Я бросила петарду в волосы соперницы»

Вероника:

— Кажется, я была в классе девятом, когда влюбилась в парня из одиннадцатого. Но он пригласил на школьную дискотеку другую девушку из моего класса. Я несколько ночей не спала и все думала, как могу отомстить.

Все произошло случайно. История происходила накануне зимних каникул. После уроков мальчики возле школы взрывали петарды. Идея пришла мгновенно. Я попросила себе пару штук у друга, он поделился. Когда никто не видел, я бросила петарду в волосы соперницы. Не знаю, на какой результат я рассчитывала, но точно не на то, что было дальше.

У одноклассницы буквально сразу выпал клок волос, она перестала слышать на одно ухо — потом в больнице выяснилось, что повреждена барабанная перепонка. Около месяца у нее заняло восстановление.

На меня никто не подумал — я была отличницей и вообще имела хорошую репутацию. Списали на несчастный случай — дети баловались, все бывает. От этого мне было только хуже. В этот месяц я совсем не думала о парне, все мысли были только о жертве моей ревности. Хотела ей рассказать правду, но не смогла. А парень тот за месяц нашел новую девушку — он начал встречаться с учительницей химии, которая работала в нашей школе по распределению.

«Вместе с подругой порезала чужие вещи»

Алина:

— Со мной приступ ревности случился в классе пятом. Смешно то, что сейчас я даже не могу вспомнить, как выглядел мальчик, который мне так сильно нравился. Но я подговорила лучшую подругу порезать вещи своей «соперницы» — нам позволяли оставлять форму для физкультуры в классе. Мы с подругой остались дежурить после уроков и реализовали мой план. Еще и оставили какую-то невероятно глупую записку с угрозами — буквы повырезали из журнала, который я стянула у старшей сестры. Идею подруга подсмотрела в каком-то детективе.

Конечно, план был глупым. На следующий день девочка плакала, нас быстро вычислили и вызвали родителей в школу. К счастью, история закончилась тем, что наши родители оплатили новую спортивную форму. А мальчика я после этого возненавидела. Он еще потом всем хвастался, что из-за него такие разборки.

«Сбросила в чатик класса интимные фото»

Снежана:

— В одиннадцатом классе я сильно влюбилась в одноклассника. Он меня игнорировал, а я почему-то решила, что это из-за еще одной девушки. Даже не знаю, почему именно на нее подумала.

Тогда я стала выяснять у подруг, с кем она раньше встречалась. Познакомилась с ее бывшим парнем и стала с ним дружить. Однажды мы пили пиво и он признался, что у него остались интимные фото той девочки. Он ей солгал, что удалил.

Я стала наводить его на мысли о том, что можно было бы отомстить. Короче говоря, я получила эти фотографии и забросила в наш классный чатик.

Я думала, что девочке будет стыдно и она не станет поднимать шум. Но скандал вышел большой. Меня таскали по всяким педсоветам, мама несколько месяцев со мной не разговаривала вообще — передавала все через папу. Теперь я понимаю, что легко отделалась. Могло же все закончиться вызовом милиции и судом. Повезло, что никто из взрослых не хотел раздувать скандал дальше.

Ту девочку перевели в другую школу, а со мной в классе никто особо не хотел разговаривать. Я с нетерпением ждала выпускного, чтобы начать новую жизнь в университете.

Недавно узнала, что тот мальчик сейчас имеет очень большие проблемы с алкоголем. И выглядит, честно говоря, не очень. Встретила его недавно на улице и подумала: «Боже, вот это из-за него я страдала?!»

Читайте также:

После стрельбы в гимназии в Брянске задержали директора и сотрудницу компании, которая охраняла учебное заведение

Школьница шла целенаправленно убивать одноклассницу из-за мальчика. Что известно о стрельбе в брянской школе

Школьница устроила стрельбу в школе в российском Брянске и убила себя

Клас
1
Панылы сорам
14
Ха-ха
1
Ого
2
Сумна
3
Абуральна
9