Барбара Обломейко. Фото: инстаграм babybaryy

Барбара Обломейко. Фото: инстаграм babybaryy

На первом видео, появившемся в тиктоке Барбары, она подходит к разным парням и, как бы стесняясь, с бесконечными «эм», спрашивает: «Можно с вами познакомиться?» Большинство отказало девушке: кто-то искренне сказал, что не заинтересован в этом, кто-то не очень вежливо отвечал «Нет, я сейчас занят». Только один парень согласился продолжить знакомство.

Это видео набрало почти 3 миллиона просмотров и более 233 тысяч лайков. В комментариях встречались разные мнения: например, что действительно неуверенная в себе девушка никогда бы не пошла первой знакомиться.

Одна из комментаторов возмутилась: «Ну и где все те парни, которые обычно пишут, что, если девушка проявит инициативу, это в 95% случаях будет взаимно? Кажется, нет».

Еще одна отметила, что ребята ведут себя не очень красиво: можно было сначала познакомиться, а потом уже добавить «но у меня есть девушка». Она считает, что категорическое «нет» звучит как оскорбление.

Многие попросили продолжить эксперимент и снять видео, в котором пытается познакомиться очень уверенная в себе девушка. И Барбара это сделала.

@babybaryyy

Больше психологии в инст: babybaryyy

♬ оригинальный звук - BARBARA | ПСИХОЛОГ

Она подходила к ребятам уверенно, смотрела им в глаза, улыбалась, говорила комплименты типа «Молодой человек, у вас очень стильный лук, вы выделяетесь из толпы». Второй эксперимент закончился тем, что Барбара получила всего один отказ — парень сказал, что у него есть девушка. Остальные согласились дать свой номер телефона или контакт в инстаграме.

Видео за сутки набрало более 715 тысяч просмотров и почти 69 тысяч лайков. В этот раз комментаторы начали волноваться за ребят: а что, если они сидят и ждут, пока красивая незнакомка позвонит или напишет в соцсетях?! Но, конечно, это не самая неприятная ситуация из возможных.

«Будет, конечно, интересно, если у кого-то из них есть девушка и она вдруг увидит это видео», — написала одна из комментаторов.

Читайте также:

«Дети стояли и плакали». Очередь за солдатской кашей в Гомеле растянулась на сотни метров, не всем хватило

Белорусская спортсменка записала крик души: Я устала выходить на пустые стадионы

Блогер с энтузиазмом показал, как питаться за 9 рублей в день

Клас
21
Панылы сорам
15
Ха-ха
36
Ого
2
Сумна
6
Абуральна
2