Погоду 25 ноября определит холодный влажный воздух с Балтики.

Иногда пройдет снег, днем по югу страны с мокрым снегом. Ночью -1..-5°С, по северо-востоку Беларуси -6..-9°С, максимальная днем -4..+2°С.

Погода на субботу, 25 ноября. Pogoda.by

Погода на субботу, 25 ноября. Pogoda.by

Ночью в воскресенье на большей части территории, днем местами по стране пройдет небольшой кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица.

Ночью -2..-7°С, по северо-востоку страны при прояснениях воздух будет охлаждаться до -10°С, максимальная днем 0..-6°С. В Минске днем ожидается до минус 4°С, к вечеру будет до минус 6°С.

Медики дали несколько советов, как избежать травм и что делать, если вы получили травму.

Основной способ профилактики травм зимой — осмотрительность при передвижении по тротуарам, пешеходным дорожкам, пешеходным переходам на мостовой, особенно при наличии снежных заносов и гололеда.

В значительной мере это относится к водителям — соблюдение скоростного режима, максимально внимательное отношение к участникам дорожного движения. Но, если произошло падение, то необходимо падать на бок, по возможности оценив место падения, чтобы не получить дополнительные повреждения.

Затем через прохожих вызвать бригаду скорой помощи или при возможности самостоятельно обратиться в ближайшее медицинское учреждение.

Самостоятельно или с помощью людей создать условия недвижимости для поврежденной конечности при помощи подручных средств.

Клас
1
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
1
Сумна
1
Абуральна
0