Скриншот видео на YouTube-канале «Свято-Елисаветинский монастырь»

Скриншот видео на YouTube-канале «Свято-Елисаветинский монастырь»

Андрей Лемешонок каждый вторник ведет эфир «Беседы с батюшкой» на YouTube-канале Свято-Елисаветинского монастыря. Отправить туда вопрос может каждый.

В этот раз кого-то интересовала тема OnlyFans (это платформа, где зарабатывают на интимных фото).

— Узнал о том, что моя невеста-онлифанщица (тут священнику было трудно прочитать новое слово, но потом он понял, о чем идет речь: «А, это когда голыми снимаются». — НН). Как реагировать? Она говорит, что это обычная работа. Можно ли как-то ей помочь встать на путь исправления или нужно отменить свадьбу? — был вопрос.

— Ну, подождите.

Семья не предполагает такую профессию. Понимаете? Девушка должна стать верной, целомудренной женой. Она должна стать заботливой матерью, хозяйкой. Ну а это [OnlyFans] все-таки блуд,

— ответил Лемешонок. — Поэтому, если она согласна ради любви к вам изменить свою жизнь, если она пойдет в храм, будет каяться в своих грехах, то тогда, конечно, нужно создавать семью. А если она скажет «Это нормально, так все делают», то никакой семьи у вас просто не будет. И ваша свадьба закончится разводом. Потому что по плодам мы познаем, понимаете?

Семья — это добродетель. Это верность друг другу даже в мыслях. Если этого нет, то нет и семьи. Если есть предательство, семья уже рушится. Штамп в паспорте остается, а семьи как таковой нет. Семья построена на доверии. А сейчас мир делает все, чтобы разрушить семью, чтобы дети страдали от грехов родителей. И нужно обязательно венчаться. Божье благословение обязательно должно быть для семьи.

И надо бороться с плотью. Семья — это не просто телесная тяга к какому-то человеку, это ответственность, прежде всего. Это внутренняя красота, которую в вас увидел другой человек и полюбил не за фигуру, не за какие-то… эм, глаза красивые, а за внутреннее содержание человека.

Вот это и есть семья. И если человек ищет каких-то эффектов, то трудно говорить о семье.

Читайте также:

На Гродненщине пришли к онлифанщице. Ее доход впечатляет

«Человек, который ведет дело, — мой одноклассник». Онлифанщицу из Берестовицкого района не задержали, она дала интервью

Жена Комиссаренко: Много лет назад подрабатывала вебкам-моделью, но простила себе эту ошибку

Клас
24
Панылы сорам
6
Ха-ха
22
Ого
0
Сумна
3
Абуральна
8