В воскресенье, 12 ноября, пройдут дожди, днем по северо-востоку страны — с мокрым снегом. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от +1°С до +6°С, а днем по юго-западу — до +8°С. В Минске + 4°С.

В понедельник, 13 ноября, дождь и мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах — слабый гололед, на дорогах гололедица. Местами усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Ночью от минус 2°С до +5°С, а днем — +1..+7°С. В Минске +5°С.

Во вторник, 14 ноября, на большей части территории страны в дождь и мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -3°С — +3°С, днем — +1°С. В Минске +5°С.

Во второй половине следующей недели в нашу страну начнет поступать еще более холодный воздух с севера Европы, поэтому температурный фон продолжит понижаться. Ночные морозы станут более чувствительными, да и дневные температуры воздуха уже будут положительными не везде, а в осадках начнет преобладать снег и мокрый снег, пишет БелТА.

Отдельные участки дорог будут скользкими.

В среду, 15 ноября, на большей части территории Беларуси прогнозируются кратковременные осадки (снег, мокрый снег, по югу — с дождем). На дорогах местами образуется гололедица. Ночью столбики термометров покажут минус 4°С — +3°С, днем — -1°..+6°С. В Минске ночью минус 1°С, днем +1°С.

В четверг и пятницу, 16-17 ноября, местами по стране снег, мокрый снег. В отдельных районах — слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ночью от минус 6 до +1°С, а по юго-западу — до +3°С. Днем ожидается минус 2°С — +5°С.

В Минске ночью минус 1°С, днем +1°С.

Клас
5
Панылы сорам
1
Ха-ха
1
Ого
1
Сумна
5
Абуральна
2