Фото: LisaValder / Getty Images

Фото: LisaValder / Getty Images

25 октября во время студенческого съезда в университете Аугсбурга (город на юге Германии) на голосование был поставлен пункт о разрешении секса между студентами в туалетах лекционного корпуса учебного заведения. После долгих и жарких дискуссий эта идея была принята большинством голосов, передает издание Daily Mail.

Реализовать идею предлагалось с помощью установки в отдельных кабинках туалетов так называемых Sex-Löchern (от нем. «секс-дырок») — специальных отверстий в стенах, через которые можно анонимно заниматься различными видами секса.

По мнению авторов предложения, это обеспечит «более позитивную рабочую атмосферу в кампусе» и позволит «расслабляться во время стрессовой университетской жизни».

«Три отверстия должны быть сделаны в туалете лекционного корпуса у входа, где размещены информационные стенды. Кабинки должны быть звукоизолированными и непрозрачными.

Должна быть возможность регулировки высоты дырок, а также нужны настенные поручни, за которые можно держаться. Необходимо, чтобы в тех местах свет был немного притушен и чтобы рядом находились презервативы, салфетки, смазка, дезинфицирующие средства и мусорные корзины», — написано в предложении, которое было принято на голосовании во время студенческого съезда в университете Аугсбурга.

Однако не все студенты поддержали эту идею. Местная ячейка Ассоциации христианско-демократических студентов (Ring Christlich-Demokratischer Studenten) написала открытое письмо президенту университета Аугсбурга, где назвала предложение установить секс-дырки «неприемлемой, нелепой и весьма скандальной».

Само руководство ВУЗа решило не вмешиваться в голосование студенческого съезда и высказало мнение, что подобная инициатива скорее всего носит шуточный характер.

«Администрация университета не задает направлений для студенческого съезда и не делает по этому поводу никаких заявлений. Однако в этом случае можно предположить, что пункт о секс-дырках имеет сатирический характер.

При этом студенты так прониклись идеей, что это уже трудно назвать шуткой», — заявили в пресс-службе университета Аугсбурга.

В итоге съезд студентов решил, что это предложение будет на самом деле рассматриваться им как шутка, а потому оно не будет реализовано.

Читайте также:

Такого целомудренного поколения давно не было. Вот что известно о молодежи 13—24 лет

«Ему тяжело даются мои опоздания». Белоруски рассказали, с какими проблемами столкнулись в отношениях с иностранцами

«Я точно не буду гордо ходить с российским паспортом». Самая популярная порнозвезда у белорусов хочет получить гражданство США

Клас
9
Панылы сорам
15
Ха-ха
10
Ого
2
Сумна
2
Абуральна
3