Скриншот видео трейлера

Скриншот видео трейлера

Официальный ролик представила компания Media Rights, и он длится всего лишь 20 секунд, за которые зрители узнают, что «легенда вернулась». И судя по интригующим кадрам, возвращение Зорро будет очень похоже на оригинал 1975 года — хотя бы из-за атмосферы и декораций, пишет Tochka.by.

Сериал будут показывать на стриминге Prime Video. А сама премьера «Зорро» состоится уже 15 октября. Там будет 10 эпизодов.

Режиссером проекта выступил Хавьер Кинтас, работавший над одним из самых популярных сериалов «Бумажный дом» (Испания).

Если говорить о коллективе «Зорро», в сериале сыграют испанские и мексиканские актеры: Мигель Бернардо, Ренато Нотни, Эмилиано Сурита и многие другие.

«Сериал расскажет оригинальную историю знакового героя, которая будет уважать ДНК франшизы, а также покажет сюжетные линии с актуальным, современным содержанием, сильными женскими героями и отсылками к поп-культуре», — так описал фильм представитель компании Чарльз Тулуза.

В фильме «Зорро» 1975 года сыграл сам Ален Делон, но нашему зрителю запомнилась более современная, американская киноадаптация — «Маска Зорро» с Антонио Бандерасом, Кэтрин Зета-Джонс и Энтони Хопкинсом.

Читайте также:

Гильдия сценаристов Голливуда официально завершила забастовку. Авторы согласились на условия продюсеров

В Латвии реконструировали автомобиль из культового советского боевика

«Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса получили «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале

Клас
8
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
2
Сумна
0
Абуральна
0