Фото: инстаграм невесты Юлии

Фото: инстаграм невесты Юлии

О свадьбе Комиссаренко стало известно на прошлой неделе. Фото опубликовала 12 сентября его невеста Юлия в своем инстаграме. Свадьба, предположительно, была в Черногории.

Девушка опубликовала свадебные снимки, под одним она написала: «Привет, мой муж».

Насколько известно, Юлия Шашкова родом из Токмака под Запорожьем. Ранее она публиковала совместные снимки с комиком. В апреле выложила фото с кольцом и подписала: «Выхожу за лучшего мужчину на свете». Но кто этот мужчина, в посте не упомянула.

В сети тогда стали обсуждать, что девушка — бывшая веб-камщица (так называют тех, кто за деньги раздевается на камеру или выполняет другие просьбы клиента). В открытом доступе можно отыскать и фото девушки: по большим татуировкам можно сделать выводы, что на тех голых снимках она.

Сегодня Комиссаренко ошарашил признанием:

«Вы, наверное, видели новости, что я женился, и еще много всякого в этих новостях. В этой ситуации ужасно все, об этой ситуации унизительно говорить, но молчать о ней, наверное, еще унизительнее. Поэтому попробую кратко обо всем сказать.

Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно солгали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется.

Да, сказать о таком не просто, страшно и вообще как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из интернета посреди вашего медового месяца.

Я не чувствую себя рассерженным, обиженным и жаждущим мести. Мне просто очень грустно от того, что все так получилось», — написал он в инстаграме.

Подписчики и знакомые Комиссаренко отреагировали на его пост по-разному.

«Ну женился, если будет плохо с ней, разведешься. Это просто работа. Может она человек хороший и у вас будет счастье. Смысл извиняться перед публикой и говорить о том, что ты не знал. Она никого не убила, не торговала людьми, не крала деньги… Женятся не на профессии, а на человеке».

«Одно дело быть в курсе и принять такую историю о партнере. Другое дело — когда партнер скрыл это. Ну такое… Сил тебе Слава это пережить».

«Слава, вяртайся ў Польшчу, тут столькі класных вольных беларускіх дзяўчат».

«А в чем дело-то? Активистка БРСМ попалась?»

«Так ты не знал?…»

Читайте также:

Слава Комиссаренко, кажется, женился. Появились фото свадьбы

Поехать в Грузию или жениться онлайн. Рассказываем, как белорусам пожениться за границей (и даже без справки из страны)

Клас
21
Панылы сорам
72
Ха-ха
51
Ого
15
Сумна
35
Абуральна
13