Фото: Luca Bruno / AP Photo

Фото: Luca Bruno / AP Photo

Таким образом, Кайли стала одной из четырех женщин, попавших в топ-10 Великобритании за пять отдельных десятилетий — вместе с Шер, Лулу и Дайаной Росс.

Певица сказала, что успех песни, которая стала вирусной в тиктоке, удивил в том числе и ее. «Мне и моей команде она очень нравится, но такого ее успеха я не могу понять», — сказала певица в программе Breakfast Show на Radio 2 ВВС.

Песня «Падам Падам» также стала хитом в Ирландии, Нидерландах, Аргентине, Чили, Германии, Сальвадоре, Новой Зеландии и, конечно, на родине Кайли — в Австралии.

Название, имитирующее звук сердцебиения, было вдохновлено одноименной песней Эдит Пиаф. «Это звукоподражание, — пояснила Кайли. — Д-дум, д-дум, как сердцебиение».

Но фанаты начали использовать это слово для обозначения самых разных вещей — от приветствия и прощания до выражения одобрения. «Что думаешь о ее наряде?» — «Падам». — «Какой кофе вы любите?» — «Падам». — «На улице жарко?» — «Падам, падам». 

Читайте также:

Финскому участнику «Евровидения» дали на год бесплатно пользоваться квартирой

Пол Маккартни записал «последнюю песню Битлз». Причем сделал это с помощью искусственного интеллекта

Культовый хит группы Queen «Богемская рапсодия» изначально назывался иначе. Об этом свидетельствуют черновики Фредди Меркьюри

Клас
6
Панылы сорам
4
Ха-ха
2
Ого
2
Сумна
0
Абуральна
3