«У нас есть свои задачи, которые, кстати, совместимы с тем конфликтом и с той операцией, которую Россия проводит в Украине. Нам нужно закрыть свою спину там, и чтобы они точно не вошли в тыл российской группировке. Это соответствует нашим интересам. Это в интересах российской армии», — заявил Лукашенко.

«В такой ситуации нам необходимо немедленно определить меры по безопасности нашей страны и наших граждан. При этом хочу заметить — никакой чрезвычайщины. Ничего абсолютно не произошло», — обратил внимание Лукашенко.

«Ничего на юге в ближайшее время не случится. А если и случится — у нас там достаточно сил и средств. Мы должны бояться на юге только провокаторов и диверсантов, подонков, в том числе тех бандитов и наших беглых, которые у них в лагерях готовятся для того, чтобы бороться здесь, в Беларуси, против нашего народа, — уверен Лукашенко. — Они выведены вчера вечером, сегодня ночью, и дежурят по всему периметру границы. Все пограничные войска несут службу в усиленном режиме. Это мы закрыли всю границу», — сказал он.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0