Несколько мнений из гостиной фанатов минского «Динамо» «Девятки». Болельщики спорят, мог ли этот матч быть договорным.

***

Не думал, что скажу это, но спасибо «Беларусь-5», что не показывали этот позор

BiancoBlu

***

Что-то подсказывает, что в этой истории есть след усов надежды, наших!

Нуу

***

Неужели реально Николич отказался участвовать в этом долбанном театре?

t.a.w.

***

Друзья, я работаю в «Газпроме» в новой башне в Петербурге. И уже вчера все здание говорило, что матч куплен и дело в кредите для Лукашенко. Не волнуйтесь, команде просто приказали.

Арсень

***

Не верю я в этот бред про слив матча. Бред это все. А наши сегодня просто опозорились. И не надо говорить, что это же типа ЗЕНИТ! Сенит, несмотря на свое бабло, не более, чем средняя, по европейским меркам команда, это не «Барселона» и не «Реал», и Дзюба это не Криштиану. А наши просто опозорились. Знаете, я уверен, БАТЭ никогда бы так не слил. Они бы зубами, чем угодно, с мясом бы вырвали нужный им результат. Поэтому, они и флагман сейчас. А наши … так, тьфу. Не знаю, что будет дальше, но сейчас как-то даже пох на них стало. Плевать, какое они там место займут в чемпионате.

Hv

***

Ну блин, это реальная разница в классе команд, в ценах команд, БАТЭ бы тоже влетел. Могло повезти, но не повезло. Боролись как могли, гол при счете 0:4 тому подтверждение, но было совершенно очевидно, что даже при счете 1: 4 можно было поставить на проход Зенита любую незначительную сумму и не прощитаться. На самом деле Динамо - молодцы! За то, что продержались 90 минут, за то, что забили обратный, но по факту уже в первом тайме было видно, что будет трындец, «Зенит» забьёт столько, сколько будет нужно, если только нашим не повезет. Не повезло.

Akar

***

Почему это «договорняк»:

1. Сынок не вышел, так как если вскроется «договорняк», то для него это равносильно концу карьеры;

2. Николич в запасе. Как так? Лидер в запасе, играют бревна, или он отказался в этом участвовать;

3. Все стандарты - голы Горбунова. Или у Зенита уже мастера такие, что покруче Роналдо?

4. Постоянно валили в штрафной всех подряд, и специально в безобидных ситуациях. Судья хорошо, что не все поставил;

5. В меньшинстве Зенит забил 4 гола, при этом отигравшись в овертайме. Да ну нах…

6. Гуренко с Виталиком Кутузовым дружил в Италии. Почитайте, чем там карьера этого «итальянца» закончилась в Бари….

Совпадения? Не думаю?

Только Правда, Живите по Правде

***

Ладно, победу 4:0 не забрать - это уже история и те эмоции тоже здорово, что были. Обидно, но Зенит эту победу тоже заслужил. Пусть теперь Питер играет.